Monday, July 7, 2025

সীতাকুণ্ডে জহিরের অপকর্মে বিএনপির প্রতিবাদ

Date:

খাইরুল ইসলাম, চট্টগ্রামঃ
সীতাকুণ্ড প্রেস ক্লাবের নাম ব্যবহার করে সাংবাদিক পরিচয়ে নানা অপকর্মের অভিযোগে জহিরুল ইসলামের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছে সীতাকুণ্ড উপজেলা ও পৌর বিএনপি। একইসাথে চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী সালাহ উদ্দীন ও অন্যান্য নেতাদের বিরুদ্ধে বিভ্রান্তিকর অপপ্রচার চালানোর অভিযোগ তুলে শুক্রবার বিকেলে এক সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে দলটি।

পৌর বিএনপির আহ্বায়ক মোঃ জাকির হোসেনের সভাপতিত্বে ও সাবেক পৌর কাউন্সিলর সামছুল আলম আযাদের সঞ্চালনায় এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয় সীতাকুণ্ড প্রেস ক্লাবের কনফারেন্স হলে।

বক্তারা অভিযোগ করেন, জহিরুল ইসলাম একজন ধান্ধাবাজ ও চাঁদাবাজ হিসেবে পরিচিত, যিনি নিজেকে সাংবাদিক পরিচয়ে তুলে ধরে সীতাকুণ্ড প্রেস ক্লাবের নাম ব্যবহার করে মিথ্যা, বানোয়াট ও ভিত্তিহীন কল্পকাহিনী ছড়াচ্ছেন। তিনি একটি অজ্ঞাত অনলাইন প্ল্যাটফর্মে চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী সালাহ উদ্দীনের বিরুদ্ধে থানায় জিডি করেন এবং দলের বিভিন্ন নেতার বিরুদ্ধে অপপ্রচার চালান।

এ ঘটনায় বিএনপি নেতারা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং জহিরুল ইসলামের কার্যকলাপে সীতাকুণ্ড বিএনপির ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন হচ্ছে বলেও মন্তব্য করেন।

সংবাদ সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম উত্তর জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক কাজী সালাহ উদ্দীন। এছাড়াও বক্তব্য রাখেন:

জেলা বিএনপি সদস্য ইউসুফ নিজামী

উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব কাজী মহি উদ্দীন

উত্তর জেলা কৃষক দলের সভাপতি বদরুল আলম বদরুল

উপজেলা সাবেক মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল মুনছুর

পৌর বিএনপির সদস্য সচিব সালে আহমদ সলু

৫নং ইউপি বিএনপি সভাপতি আবুল কালাম ও সেক্রেটারি মোঃ রাসেল

৪নং মুরাদপুর ইউপি বিএনপি সভাপতি মোঃ আকবর হোসেন

ভাটিয়ারী ইউনিয়ন বিএনপি সভাপতি সাবেক চেয়ারম্যান নুরুল আনোয়ার ও সেক্রেটারি খোরশেদ আলম

১নং সৈয়দপুর ইউপি বিএনপির সেক্রেটারি এডভোকেট আইনুল কামাল

২নং বারৈয়াঢালা ইউপি বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক নুরনবী সালাম

পৌর যুবদল নেতা মোঃ আলীসহ বিএনপির বিভিন্ন ইউনিট ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Share post:

spot_imgspot_img

Popular

More like this
Related

সংবাদকর্মীদের নিরপেক্ষ অবস্থান বজায় রাখার আহ্বান-মনজুর হোসেন

বিএনএসঃ সাংবাদিকতা পেশাকে বিশ্বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাখার লক্ষ্যে সংবাদকর্মীদের নিরপেক্ষতা...

E-Paper

জেএসএস’র ঈদ পুনর্মিলনীতে অংশ নেবেন মুহম্মদ মনজুর হোসেন

মোঃআনজার শাহ জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা বিশিষ্ট সাংবাদিক মুহম্মদ আলতাফ...

নানা আয়োজনে বার্তা প্রবাহর ২১ বছরে পদার্পণ দিবস উদযাপিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে ০১ জুলাই ২০২৫ (মঙ্গলবার)...