প্রিন্ট এর তারিখঃ Apr 28, 2026 ইং || প্রকাশের তারিখঃ Jan 19, 2026 ইং
বিরামপুরে ভোট কেন্দ্রে পরিদর্শন ও উঠান বৈঠক করেন অতিরিক্ত ডিআইজিঃ
বিরামপুরে ভোট কেন্দ্রে পরিদর্শন ও উঠান বৈঠক করেন অতিরিক্ত ডিআইজিঃ
নিজস্ব প্রতিবেদন:
দিনাজপুরের বিরামপুর উপজেলার ভোট কেন্দ্র পরিদর্শন ও ভোট প্রদানে উদারতা বাড়তে উঠান বৈঠক ও কঠোর দায়িত্ব পালনে থানা পুলিশকে নির্দেশনা প্রদান করেছেন রংপুরের অতিরিক্ত ডিআইজি আক্তারুজ্জামান বসুনিয়া।
১৮ জানুয়ারী রোজ রবিবার সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে উঠান বৈঠকে শিক্ষার্থী, শিক্ষক ও অনান্য ব্যক্তি বর্গের মাঝে উপস্থিততে বক্তব্যে তিনি বলেন, ভোট দিতে আসা ভোটাররা কোন ভাবে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি যেন না হয় তাদের প্রতি আইন শৃঙ্খলা সদা প্রস্তুত থাকবে, আইন শৃঙ্খলা মেনে ভোট কেন্দ্রে উপস্থিত হয়ে ভোট দেওয়ার আহ্বান জানান,
শেষে বিরামপুর থানা পরিদর্শন ও নির্বাচনকালে পুলিশকে কঠোর দায়িত্ব পালনে নির্দেশনা প্রদানের পর ভোট কেন্দ্র পরিদর্শন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, দিনাজপুরের এডিশনাল এসপি রফিকুল ইসলাম, ফুলবাড়ী সার্কেলের এডিশনাল এসপি শাহীনুর ইসলাম, বিরামপুর সার্কেলের এএসপি হারেছ উদ্দিন, বিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) সাইফুল ইসলাম সরকার, ওসি (তদন্ত) আতাউর রহমান প্রমুখ। পরে তিনি বিভিন্ন ভোট কেন্দ্র পরিদর্শন করেন।
© সকল কিছুর স্বত্বাধিকারঃ SAMATAL 24